See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre entretien des voies vertes tramway
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de désigner le titulaire de l'accord-cadre de prestations de services d'entretien des voies vertes Tramway sur le réseau nantais, comprenant les prestations suivantes : - Entretenir et assurer la bonne santé de la pelouse située sur la plateforme tramway - Entretenir les vivaces en plateforme ainsi que la végétation située aux abords de plateforme - Maintenir les systèmes d'arrosage des voies vertes et courbe anti-bruit - Maitriser la gestion centralisée de l'arrosage - Maîtriser la végétation non souhaitée sur les voies ballastées et leurs abords - Réaliser une veille technique et réglementaire Le détail complet des prestations figure au CCTP. Il s'agit d'un accord cadre de prestations de services mono-attributaire, avec un montant minimum de 1 440 000 euros HT et un montant maximum de 3 300 000 euros HT, sur l'ensemble de la durée de l'accord-cadre (reconductions comprises), conformément à l'article R. 2162-4 1° du code de la commande publique. Cet accord cadre sera exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande conformément à l'article R. 2162-2 alinéa 2 du code de la commande publique
Interne Kennung: 25C02/094
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77312100 Unkrautvernichtung, 77342000 Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1740578