195038-2022 - ErgebnisDeutschland-Groß-Gerau: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kreis Groß-Gerau, Rahmenvertrag loses Schulmobiliar
Referenznummer der Bekanntmachung: 21/442
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Möbel für alle Schulen im Kreis Groß-Gerau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Groß-Gerau - Schule
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Los enthält alles Mobiliar für die Unterrichtsräume wie Klassenzimmer und Fachräume.
Groß-Gerau - Ganztag
Los-Nr.: 2
Das Los enthält alls Mobiliar für den Ganztagsbereich wie Betreuungs- und Aufenthaltsräume für die Schüler*innen, Mensa und Bücherei.
Rüsselsheim - Schule
Los-Nr.: 3
Rüsselsheim - Ganztag
Los-Nr.: 4