19505-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – MPS Hartenrod Ersatzneubau Sporthalle Dachabdichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMPS Hartenrod Ersatzneubau Sporthalle Dachabdichtung
Beschreibung1650m² Elastomerbitumen Kaltselbstklebebahn als Dampfsperre, 1650m² Wärmedämmung PU-Hartschaumplatten, 100mm, verklebt, 1650m² PU-Gefällesdämmung, verklebt, 1650m² FPO-Dachbahn 1,8 mm, selbstklebend 7 St Flachdach Fenster 5° - 100 x 100 cm - Kunststoff, 3 St. Rauchlift Flachdach Fenster 150 x 240 cm, 385m² Extensives Gründach
Interne Kennung2025000057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001