See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de formations qualifiantes et certifiantes
Beschreibung: Achat d'actions de formations qualifiantes et certifiantes à destination des demandeurs d'emploi Normands
Interne Kennung: QA2025_COMP
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure impliquant éventuellement des négociations
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1- Agent d'exploitation des services maritimes et portuaires - Normandie
Beschreibung: Achat de formation à destination des demandeurs d'emploi normands - formation certifiante
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°2- Déclarant(e) adjoint en douanes - Normandie
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°3- Magasinier(ère) - Orne
Interne Kennung: Lot n°3
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°4 - Responsable Logistique - Normandie
Interne Kennung: Lot n°4
Los: LOT-0016
Titel: Lot n°5 - Technicien(ne) supérieur en logistique-Technicien(ne) en logistique - Orne Calvados Manche
Interne Kennung: Lot n°5