195064-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen – 6002608330-BwDLZ Bonn, Rahmenvertrag Kanalinspektion
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002608330-BwDLZ Bonn, Rahmenvertrag Kanalinspektion
Beschreibung6002608330-BwDLZ Bonn, Rahmenvertrag Kanalinspektion
Interne Kennung6002608330-BwDLZ Bonn
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen, 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über Kanalinspektionen die nach Selbstüberwachungsverordnung, DWA Merkblätter und Baufachlichen Richtlinien Bundeswehr vorgeschrieben sind. Das sind lt. Vorgaben 5 % des gesamten Kanalnetzes pro Jahr. In den nachfolgenden Liegenschaften: Bonn, Siegburg, Rheinbach, Euskirchen, Eudenbach, St. Augustin, Wachtberg
Interne KennungLOT-0000