See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction du Musée de Carnac 25 lots - relance des lots 5 et 8
Beschreibung: Travaux de construction du Musée de Carnac - relance des lots 5 et 8. Cette consultation fait suite à l’abandon de procédure pour des motifs techniques de définition du besoin pour les lots 5 et 8 du marché 25T07 – Travaux de construction du Musée de Carnac
Interne Kennung: 25t12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Menuiseries extérieures aluminium, ouvrages bois et façade, occultations
Beschreibung: Menuiseries extérieures aluminium, ouvrages bois et façade, occultations
Interne Kennung: LOT 01
Los: LOT-0002
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: LOT 02