See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de protection de la zone d'activité de la Palud contre les inondations (Fréjus) - Lot 2 - Station de pompage
Beschreibung: Travaux de protection de la zone d'activité de la Palud contre les inondations (Fréjus) - Lot 2 - Station de pompage
Interne Kennung: 2025-19
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45246400 Hochwasserschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: travaux de protection de la zone d’activité de la Palud contre les inondations – lot n°2 : station de pompage
Beschreibung: travaux de protection de la zone d’activité de la Palud contre les inondations – lot n°2 : station de pompage