2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE SERVICES «CORRECTION DE PLANS ET SCHÉMAS UNIFIALAIRES DE RÉCEPTIONS ÉLECTRIQUES»
Beschreibung: TOIT ET MOI SRL est en possession de réceptions électriques conformes mais pour lesquelles le service sécurité a constaté que le schéma unifilaire et le plan de position ne correspondent pas. Le marché se rapporte à la réalisation de plans et schémas unifilaires de réceptions électriques dont le détail des prestations à réaliser figure à l’inventaire en annexe du cahier spécial des charges. Le marché est fractionné en une tranche ferme (370 logements en QF) et une tranche conditionnelle (980 logements en QP). Lieu(x) d’exécution des prestations : entités de Mons, Frameries, Colfontaine, Quévy
Interne Kennung: S/25/0720
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S/25/0720 - 1
Beschreibung: Le marché se rapporte à la réalisation de plans et schémas unifilaires de réceptions électriques dont le détail des prestations à réaliser figure à l’inventaire en annexe du cahier spécial des charges. Le marché est fractionné en une tranche ferme (370 logements en QF) et une tranche conditionnelle (980 logements en QP). La tranche ferme reprend des prestations de rédaction de plans pour des logements faisant partie du plan de rénovation. L’exécution de la tranche conditionnelle est subordonnée à une décision de l’adjudicateur portée à la connaissance de l’adjudicataire selon les modalités prévues dans les documents du marché. L’absence de commande de la tranche conditionnelle ne pourra donner lieu à indemnisation ; l’adjudicateur ne s’étant engagé que sur la tranche ferme. Les prescriptions techniques des services, objets du présent marché, figurent aux clauses techniques. Ce marché ne confère aucun droit d’exclusivité à l’adjudicataire pour ce type de prestations.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich