2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af ejendomsadministration
Beschreibung: Udbuddet vedrører levering af administration af pleje- og ældreboliger til Brøndby Kommune.
Interne Kennung: 1234Hanna
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000