195109-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Dienstleistungen im Straßenbau – Globale visuele weginspectie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Globale visuele weginspectie
Beschreibung: Opdracht omvat een visuele weginspectie van de Gemeente Ede, aan de hand van de CROW-richtlijnen Zie aanbestedingsdocument.
Interne Kennung: I26000008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nvt