19511-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – BIM Planung (14621 Schönwalde-Glien) Strecke 6087 Erneuerung EÜ Havelkanal Schönwalde km 31,538
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM Planung (14621 Schönwalde-Glien) Strecke 6087 Erneuerung EÜ Havelkanal Schönwalde km 31,538
Beschreibung(14621 Schönwalde-Glien) Strecke 6087 Erneuerung EÜ Havelkanal Schönwalde km 31,538 BIM Planungsleistung Lph 1,2,3,4 und 6 (optional) sowie Entwurfsvermessung und Umweltplanung
Interne Kennung21FEI49784
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001