See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sécurisation de locaux vacants des biens de la Métropole de Lyon : Location, pose et dépose de blocs portes et panneaux anti intrusion
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne les prestations relatives à la pose et dépose, à la location et à l'entretien d'éléments de protection contre l'intrusion. Ces éléments sont à installer sur diverses ouvertures d'immeubles bâtis gérés par la Métropole de Lyon ou d'immeubles bâtis sur lesquels la Métropole intervient en tant que mandataire
Interne Kennung: 26DRHMG005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113100 Geländeabsicherungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Sécurisation de locaux vacants des biens de la Métropole de Lyon : Location, pose et dépose de blocs-notes et panneaux anti intrusion
Interne Kennung: S-PF-1774233