See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reprographie : Prestations d'impression, façonnage et livraison de supports de communication pour le projet des trois Chronolignes de Le Mans Métropole
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'exécution des prestations suivantes : Prestations de d'impression, de façonnage, de livraison ou de divers supports de communication opérationnelle dans le cadre du projet des trois Chronolignes de Le Mans Métropole. Ces prestations sont définies et précisées dans le CCTP et le BPU (Bordereau des Prix Unitaires). L'accord-cadre comprend le traitement de données à caractère personnel. Ce dernier définiera les conditions d'application de la réglementation en vigueur applicable au traitement de données à caractère personnel et, en particulier, le règlement (UE) 2016/679 du Parlement européen et du Conseil du 27 avril 2016
Interne Kennung: F-PF-1582209
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192400 Reprografiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192400 Reprografiebedarf
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: F-PF-1582209
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192400 Fournitures pour reprographie
Nomenclature complémentaire (cpv): 30192400 Fournitures pour reprographie
5. Lot
Lot: LOT-0000