2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kindergarten und Volksschule Dorfgastein - Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Zu- und Umbauarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
Los: LOT-0001