2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de façades et de structure dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la région Ile de France - Accord-cadre multi-attributaires à bons de commande et à marchés subséquents
Beschreibung: Travaux de façades et de structure dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la région Ile de France - Accord-cadre multi-attributaires à bons de commande et à marchés subséquents
Interne Kennung: 2600160
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten, 44112000 Diverse Bauwerke, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de façades et de structure dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la région Ile de France - Départements de la Seine et Marne, de la Seine Saint Denis, de l'Essonne et du Val de Marne
Beschreibung: Travaux de façades et de structure dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la région Ile de France - Départements de la Seine et Marne, de la Seine Saint Denis, de l'Essonne et du Val de Marne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de façades et de structure dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la région Ile de France - Départements de Paris, des Yvelines, des Hauts de Seine et du Val d’Oise
Beschreibung: Travaux de façades et de structure dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la région Ile de France - Départements de Paris, des Yvelines, des Hauts de Seine et du Val d’Oise
Interne Kennung: 2