See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udzielanie świadczeń zdrowotnych
Beschreibung: Udzielanie świadczeń zdrowotnych przez lekarza
Interne Kennung: WSzSSPZOZ.DOP.0232.6.2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Udzielanie świadczeń zdrowotnych przez lekarza
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Udzielanie świadczeń zdrowotnych w Oddziale Intensywnej Terapii i Anestezjologii
Beschreibung: Udzielanie świadczeń zdrowotnych przez lekarza w Oddziale Intensywnej Terapii i Anestezjologii w lokalizacji przy al. Kraśnickiej 100 w Lublinie