2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung der Grund- und Mittelschule Landau a.d.Isar; Schreinerarbeiten - Innentüren
Beschreibung: Erweiterung der Grund- und Mittelschule Landau a.d.Isar; Schreinerarbeiten - Innentüren Siehe Losbeschreibung
Vorherige Bekanntmachung: 564812-2024
Interne Kennung: 2023-2100-013-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Fortführung der Ausschreibung auf Basis der Bekanntmachung Nr. 564812-2024 vom 19.09.2024.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Erweiterung der Grund- und Mittelschule Landau a.d.Isar; Schreinerarbeiten - Innentüren ca. 12 Stk. HPL-Holztüren mit Stahlumfassungszarge, 1-flüglig, ohne Brandschutzanforderung (BS) ca. 1 Stk. Furnier-Holztüren mit Holzumfassungszarge, 2-flüglig, ohne BS ca. 18 Stk. Furnier-Holztüren mit Holzumfassungszarge mit Oberlicht, 1-flüglig, ohne BS ca. 9 Stk. Furnier-Holztüren mit Holzumfassungszarge mit Seigen- und Oberlicht, 1-flüglig, ohe BS ca. 2 Stk. Furnier-Holztüren mit Holzblockzarge mit Seiten- und Oberlicht, 1-flüglig, T30-RS ca. 6 Stk. Furnier-Holzfenster mit Holzumfassungszarge, ohne BS ca. 2 Stk. Furnier-Holzfenster mit Holzblockzarge und Seitenlicht, ohne BS ca. 9 Stk. Wandstopper, Edelstahl für Holz-Innentüren ca. 21 Stk. Bodentürstopper, Edlstahl für Holz-Innentüren ca. 2 Stk. Bodentürpuffer mit Feststellung, Edelstahl