195234-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Werbekampagnen – werbliche Leistungen (Media und Kreation) für eine Image- und Recruitingkampagne für den ÖGD
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: werbliche Leistungen (Media und Kreation) für eine Image- und Recruitingkampagne für den ÖGD
Beschreibung: werbliche Leistungen (Media und Kreation) für eine Image- und Recruitingkampagne für den ÖGD
Interne Kennung: MAGS.2025.013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0001