195240-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Generalsanierung Johannes-Kepler-Realschule Bayreuth
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Johannes-Kepler-Realschule Bayreuth
BeschreibungMalerarbeiten
Interne KennungFB13_2025_04-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMalerarbeiten
BeschreibungDas vorliegende LV beinhaltet Malerarbeiten auf Wänden und Decken in Innenräumen der Johannes-Kepler-Realschule in Bayreuth und Lackierarbeiten von Stahltüren und Geländern an Innentreppen und -Rampe.