See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES RELATIF A L'ACQUISITION DE VEHICULES NEUFS POUR LA POLICE MUNICIPALE DE LA VILLE DE MONTPELLIER
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les montants estimatifs correspondent aux maximums comprenant la totalité des périodes de reconduction. L'objet de l'accord-cadre et des marchés qui seront conclus sur son fondement (les marchés « subséquents ») est l'acquisition de véhicules neufs (jamais immatriculé - moins de 100 km au compteur) pour les besoins de la police municipale de la Ville de Montpellier. Lors de chaque marché subséquent, il sera demandé de pouvoir équiper le/les véhicules de tous les habillages et équipements relatifs à la Police Municipale. Ces spécificités devront respecter l'Arrêté du 5 mai 2014 relatifs à la signalisation des véhicules de service des agents de police municipale, pris en application de l'article L. 511-4 du code de la sécurité intérieure. Pour les lots 03 et 04, il pourra être demandé, en outre, de pouvoir équiper le/les véhicules de tous les habillages et équipements nécessaires aux véhicules d'intervention cynophile
Interne Kennung: V4D0013MG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34114000 Spezialfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition véhicules légers segment LUDOSPACE MOTORISATION ESSENCE
Beschreibung: Acquisition véhicules légers segment LUDOSPACE MOTORISATION ESSENCE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge, 34100000 Kraftfahrzeuge, 34114000 Spezialfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition véhicules légers segment LUDOSPACE MOTORISATION ELECTRIQUE
Beschreibung: Acquisition véhicules légers segment LUDOSPACE MOTORISATION ELECTRIQUE
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition véhicules légers segment LUDOSPACE XL MOTORISATION ESSENCE
Beschreibung: Acquisition véhicules légers segment LUDOSPACE XL MOTORISATION ESSENCE
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition véhicules légers segment LUDOSPACE XL MOTORISATION ELECTRIQUE
Beschreibung: Acquisition véhicules légers segment LUDOSPACE XL MOTORISATION ELECTRIQUE
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Acquisition véhicules légers segment « SUV COMPACT» motorisation ESSENCE
Beschreibung: Acquisition véhicules légers segment « SUV COMPACT» motorisation ESSENCE
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Acquisition véhicules légers segment « SUV COMPACT» motorisation ELECTRIQUE
Beschreibung: Acquisition véhicules segment «GRAND SUV » MOTORISATION ELECTRIQUE
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Acquisition véhicules segment «GRAND SUV » MOTORISATION ELECTRIQUE
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Acquisition véhicules segment MULTIVAN pour transport de troupes MOTORISATION ELECTRIQUE
Beschreibung: Acquisition véhicules segment MULTIVAN pour transport de troupes MOTORISATION ELECTRIQUE
Interne Kennung: 08