See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REHABILITATION DE LA RESIDENCE LES METAIRIES - MONTPELLIER
Beschreibung: L'objet du concours restreint est une mission de maîtrise d'oeuvre de base loi MOP avec DIAG, EXE et OPC pour le projet de réhabilitation des bâtiments A, B & C (54 logements) de la résidence Les Métairies, sise 219 rue de Saint Hilaire à Montpellier (34000)
Interne Kennung: 2024-0084
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-06165