195263-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 10 nach DIN 14530-26
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 10 nach DIN 14530-26
Beschreibung: Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 10 nach DIN 14530-26
Interne Kennung: HLF 10 Meuselwitz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeu
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: feuerwehrtechnische Beladung
Beschreibung: feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung: 0002
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: hydr. Rettungssatz
Beschreibung: hydr. Rettungssatz
Interne Kennung: 0003