195263-2025 - Ergebnis
Polen – Schrämmaschinen für Kohle oder Stein – Najem poremontowego kombajnu ścianowego wraz z osprzętem dla potrzeb JSW S.A. KWK „Knurów - Szczygłowice” Ruch Szczygłowice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNajem poremontowego kombajnu ścianowego wraz z osprzętem dla potrzeb JSW S.A. KWK „Knurów - Szczygłowice” Ruch Szczygłowice
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna, stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung779012-2024
Interne Kennung94/P/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43122000 Schrämmaschinen für Kohle oder Stein
5. Los
LosLOT-0001