2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de point à temps
Beschreibung: Marché de travaux de point à temps passé en accord cadre à bons de commande en appel d'offres ouvert
Interne Kennung: CCRS26PATA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001