2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE CONFORTEMENT ET DE RÉHABILITATION DE VOIES COMMUNALES ENDOMMAGÉES
Beschreibung: Objet du marché concerne la réalisation de travaux suivants : Réalisation de parois clouées (Lot 1) ; Réhabilitation de diverses routes communales (lot 2).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Parois clouées
Beschreibung: Réalisation d'une paroi clouée sur la Route de Bas-Glotin (Tranche Ferme) et sur la Route de Mangot-Mouche (Tranche Optionnelle.
Los: LOT-0002
Titel: Réhabilitation de diverses routes communales
Beschreibung: Mise en œuvre des travaux dans le cadre de la réhabilitation de diverses routes communales