195311-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Entsorgung Wäscherwasser am Hauptklärwerk Mühlhausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung Wäscherwasser am Hauptklärwerk Mühlhausen
BeschreibungEntsorgung Wäscherwasser am Hauptklärwerk Mühlhausen
Interne Kennung2024-402-Pu-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTägliche Abholung und Entsorgung von Wäscherwasser am Hauptklärwerk Mühlhausen Laufzeit ab Auftragserteilung 3 Jahre mit Option einer Verlängerung um ein Jahr
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Verlängerung um 1 Jahr.