See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation de 110 logements à Glain (Liège)
Beschreibung: Travaux de rénovation énergétique de 110 logements situés Cité du Moulin, Rue Moulin à Vent et Rue des Hotteuses à 4000 Glain (Liège).
Interne Kennung: 125.382-PCAN-ENT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 125.382-PCAN-ENT - 1
Beschreibung: PR 110 log Glain - LOT 01 - Gros-oeuvre et parachèvements.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 125.382-PCAN-ENT - 2
Beschreibung: PR 110 log Glain - LOT 02 - Techniques spéciales.
Interne Kennung: 2
195330-2026 - Résultats
Belgique – Travaux de construction – Rénovation de 110 logements à Glain (Liège)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 125.382-PCAN-ENT
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 125.382-PCAN-ENT - 1
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 125.382-PCAN-ENT - 2
Identifiant interne: 2