195331-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – ÖBÜ inkl. Nachtragsmanagement für Verkehrsanlagen mit Sanierung Ingenieurbauwerke (Brücken)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖBÜ inkl. Nachtragsmanagement für Verkehrsanlagen mit Sanierung Ingenieurbauwerke (Brücken)
Beschreibung: II.1.4) Kurze Beschreibung: Die Autobahn 1 (A 1), die so genannte "Hansalinie", führt von Oldenburg in Holstein bis nach Saarbrücken und dient der Anbindung des Ruhrgebietes an die norddeutschen Seehäfen Bremen, Hamburg und Lübeck sowie zur Abwickl
Vorherige Bekanntmachung: 642366-2023
Interne Kennung: NOW-2023-0394-LI
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Autobahn 1 (A 1), die so genannte "Hansalinie", führt von Oldenburg in Holstein bis nach Saarbrücken und dient der Anbindung des Ruhrgebietes an die norddeutschen Seehäfen Bremen, Hamburg und Lübeck
Interne Kennung: LOT-0000