See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de prestations de service pour l’entretien et la maintenance des matériels de la SPL AFPAR
Beschreibung: Achat de prestations de service pour l’entretien et la maintenance des matériels de la SPL AFPAR
Vorherige Bekanntmachung: 588553-2024
Interne Kennung: 2024-588553
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Climatiseurs
Beschreibung: Maintenance des climatiseurs
Interne Kennung: Lot 1 : Climatiseurs
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Extincteurs
Beschreibung: Maintenance des extincteurs
Interne Kennung: Lot 2 : Extincteurs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Groupes électrogènes
Beschreibung: Maintenance des groupes électrogènes
Interne Kennung: Lot 3 : Groupes électrogènes
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Portails automatiques
Beschreibung: Maintenance des portails automatiques
Interne Kennung: Lot 4 : Portails automatiques
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Systèmes de sécurité incendie
Beschreibung: Maintenance des systèmes de sécurité incendie
Interne Kennung: Lot 5 : Systèmes de sécurité incendie
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Installations frigorifiques
Beschreibung: Maintenance des installations frigorifiques
Interne Kennung: Lot 6 : Installations frigorifiques
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Equipements de cuisine pédagogiques
Beschreibung: Maintenance des équipements de cuisine pédagogiques
Interne Kennung: Lot 7 : Equipements de cuisine pédagogiques
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Equipements de cuisine de production
Beschreibung: Maintenance des équipements de cuisine de production
Interne Kennung: Lot 8 : Equipements de cuisine de production
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Systèmes de production d'eau chaude sanitaires (solaire)
Beschreibung: Maintenance des systèmes de production d'eau chaude sanitaires (solaire)
Interne Kennung: Lot 9 : Systèmes de production d'eau chaude sanitaires (solaire)
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : Groupes de production air comprimé
Beschreibung: Maintenance des groupes de production air comprimé
Interne Kennung: Lot 10 : Groupes de production air comprimé
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : Machines à conducteur porte
Beschreibung: Maintenance des machines à conducteur porte
Interne Kennung: Lot 11 : Machines à conducteur porte