See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un véhicule composé d'un châssis, d'une benne compactrice et d'une grue pour la collecte des déchets en points d'apports volontaires aériens et enterrés. La solution de base porte sur la fourniture d'un véhicule neuf
Beschreibung: Ce marché comporte une variante sur la fourniture d'un camion d'occasion se rapprochant au maximum de la description du besoin de la collectivité
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Fourniture d'un véhicule composé d'un châssis, d'une benne compactrice et d'une grue pour la collecte des déchets en points d'apports volontaires aériens et enterrés. La solution de base porte sur la fourniture d'un véhicule neuf.
Interne Kennung: F-PF-38893
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En option, les candidats proposeront de prendre en charge l'habillage intégral des deux flancs de la benne. Dans ce cas, la collectivité se chargera de transmettre les visuels en ayant connaissance des dimensions exactes à recouvrir. Le candidat devra faire floquer la benne avant la livraison du camion. La qualité, les dimensions et la durée de garantie de l'habillage seront précisées dans l'offre