19539-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Organisation von Sportveranstaltungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Event Management System für die Invictus Games 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002385160-BwDLZ Köln
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
92622000 Organisation von Sportveranstaltungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bereitstellung Event Management System (EMS) für die Invictus Games 2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bereitstellung Event Management System (EMS) für die Invictus Games 2023. Veranstaltungszeitraum ist der 06.09. bis 16.09.2023 in Düsseldorf. Details zum Leistungsumfamg sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.