195392-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Sanierung Rathaus Frankfurt (Oder); Marktplatz 1, 15230 Frankfurt (Oder); Los 46- Baureinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Rathaus Frankfurt (Oder); Marktplatz 1, 15230 Frankfurt (Oder); Los 46- Baureinigung
BeschreibungGrobreinigung - Fläche allgemein ca. 7.200 m² Feinreinigug - Terrazzo ca. 2.500 m² - Linoleum ca. 3.500 m² - Fliesen Boden/Wand ca. 550 m² - Parkett ca. 80 m² - Estrich unbeschichtet ca. 400 m² - Estrich beschichtet ca. 400 m² - Fenster, unterschiedliche Abmessungen ca. 210 Stk. - Türen ca. 170 Stk. - Glasflächen ca. 2.000 m² - Tische ca. 145 Stk. - Medienschränke ca. 80 Stk. - Fronten Einbauschränke ca. 250 m
Vorherige Bekanntmachung553598-2023
Interne Kennung65/140/23/OV_VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGrobreinigung