See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 142568) Rahmenvertrag - IoB Dosto-IC; Betrieb eines IoB-Systems
Beschreibung: Abschluss eines unbefristeten Rahmenvertrags für den Betrieb eines IoB-Systems. Diese Leistungen können aufgrund einer technischen Besonderheit sowie aufgrund von Ausschließlichkeitsrechten im Sinne des § 206 Abs 1 Z 4 lit a) und lit b) BVergG 2018 nur vom Auftragnehmer erbracht werden.
Interne Kennung: ProVia-ID 142568
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50334400 Wartung von Kommunikationssystemen
5. Los
Los: LOT-0000