195407-2026 - Wettbewerb
Österreich – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten, VK141 Fachberufsschule Völkermarkt / Generalsanierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten, VK141 Fachberufsschule Völkermarkt / Generalsanierung
BeschreibungTrockenbauarbeiten im Bereich Schulgebäude, Mitteltrakt und Internat der Fachberufsschule Völkermarkt. Nicht Teil des LVs sind die Trockenbauarbeiten in den Werkhallen.
Interne KennungVK141
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-4680
TitelTrockenbauarbeiten
Interne Kennung141