2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service pour la gestion d'un poste de sécurité incendie IGH et de surveillance d'immeuble sur le patrimoine de Logial-COOP
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations de service pour la gestion de la sécurité de l'Immeuble de Grande Hauteur (I.G.H.) situé au 150/152 rue Etienne Dolet à Alfortville et de façon subsidiaire, la surveillance des groupes immobiliers constituant l'ensemble du patrimoine géré par Logial-COOP. La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.). Le présent marché est composé d'une partie forfaitaire et d'une partie à bons de commande : - La partie forfaitaire correspondant aux prestations de sécurité de l'Immeuble de Grande Hauteur (I.G.H.) situé au 150/152 rue Etienne Dolet à Alfortville. - La partie à bons de commande correspondant à des prestations ponctuelles de surveillance des groupes immobiliers constituant l'ensemble du patrimoine géré par Logial-COOP dans les départements du 94 et du 91
Interne Kennung: L/2026/05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1795518