19544-2026 - Ergebnis
Belgien – Server – DPS ITS Competition 18 (ITS 18) - HPE, Dell EMC and Nutanix Datacentre Infrastructure Solutions
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDPS ITS Competition 18 (ITS 18) - HPE, Dell EMC and Nutanix Datacentre Infrastructure Solutions
BeschreibungAcquisition and leasing of Hewlett Packard Enterprise, DELL EMC and Nutanix datacentre infrastructure equipment (comprising both storage and compute solutions), provision of storage-related software and associated services
Vorherige Bekanntmachung773405-2024
Interne KennungEC-DIGIT/2025/DPS-RP/0026
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001