195467-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborreagenzien – Hämatologie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHämatologie
BeschreibungLieferung von Verbrauchsmaterialien inklusive Reagenzien und Kontrollmaterialien für die Hämatologie einschließlich Gerätebereitstellung
Interne KennungBMT_B804
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434570 Hämatologie-Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0000