195479-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Etiketten – Fourniture d’étiquettes planches, rouleaux pour le GHT Lorraine Nord
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d’étiquettes planches, rouleaux pour le GHT Lorraine Nord
BeschreibungFourniture d’étiquettes planches, rouleaux pour le GHT Lorraine Nord
Interne KennungCLIQU260009-13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199760 Etiketten
5. Los
LosLOT-0001
Titelétiquettes vierges standard en planche A4 laser (CHR Metz-Thionville et GORZE)
Beschreibungétiquettes vierges standard en planche A4 laser (CHR Metz-Thionville et GORZE)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titelétiquettes en rouleau - service Biberonnerie (CHR Metz-Thionville)
Beschreibungétiquettes en rouleau - service Biberonnerie (CHR Metz-Thionville)
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titelétiquettes en rouleau - service Laboratoire (CHR Metz-Thionville)
Beschreibungétiquettes en rouleau - service Laboratoire (CHR Metz-Thionville)
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titelétiquettes planche - service Pharmacie (CHR Metz-Thionville)
Beschreibungétiquettes planche - service Pharmacie (CHR Metz-Thionville)
Interne Kennung4