2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et entretien des parties communes des locaux administratifs de la Fédération Action Sociale Finances
Beschreibung: La consultation a pour objet de contractualiser la réalisation de prestations de nettoyage et de vitrerie, incluant la fourniture des consommables sanitaires pour les locaux administratifs des membres du groupement.
Interne Kennung: DCE-4-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911300 Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - nettoyage courant des locaux
Beschreibung: Lot 1 - nettoyage courant des locaux
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - nettoyage de la vitrerie et nettoyage en hauteur
Beschreibung: Lot 2 - nettoyage de la vitrerie et nettoyage en hauteur
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung