2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’agence de voyage relatives aux déplacements professionnels des agents du Crous de Toulouse-Occitanie.
Beschreibung: Prestations d’agence de voyage relatives aux déplacements professionnels des agents du Crous de Toulouse-Occitanie.
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’agence de voyage relatives aux déplacements professionnels des agents du Crous de Toulouse-Occitanie