19552-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste – Vermessung - Los 2a
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVermessung - Los 2a
BeschreibungRahmenvertrag im Bereich des Vermessungswesens für bauliche Vorhaben der DGUV in Bad Hersfeld (Los 2a)
Vorherige Bekanntmachung612689-2024
Interne KennungJ-2024-39-2a
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung, 71354300 Katastervermessung, 71355000 Vermessungsarbeiten, 71355200 Amtliche Landvermessung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrag im Bereich des Vermessungswesens für bauliche Vorhaben der DGUV in Bad Hersfeld (Los 2a)