195521-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Sportgeräte und -ausrüstungen – Equipementier 2026-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipementier 2026-2028
Beschreibung: La FFBS recherche un ou plusieurs partenaires qu'elle référencera dans le cadre de son action de mutualisation pour la fourniture « Equipementier », pour une durée ferme de trois ans, non renouvelable, du 1er janvier 2026 au 31 décembre 2028.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Balles
Beschreibung: Balles en cuir, Balles Kenko, Balles de Baseball5, Sacs de balles
Haupteinstufung (cpv): 37451100 Baseballbälle
Los: LOT-0002
Titel: Battes
Beschreibung: Battes en bois, Battes composites, Battes en aluminium, Battes de Softball, Battes fungo, sac de battes
Haupteinstufung (cpv): 37451130 Baseballschläger
Los: LOT-0003
Titel: Equipements de protection
Beschreibung: Casque, Catching gear leg, Masque de protection, Breast-plate, Sac d'équipements à roulettes
Haupteinstufung (cpv): 37451160 Baseball- und Softballschutzausrüstungen
Los: LOT-0004
Titel: Pitching machine
Beschreibung: Pitching machine
Haupteinstufung (cpv): 37450000 Ausrüstungen für Feldsportarten und Hallensportarten