195533-2025 - Ergebnis
Österreich – Bauleistungen im Hochbau – Ordensklinikum Linz Barmherzige Schwestern - Masterplan 2030 - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrdensklinikum Linz Barmherzige Schwestern - Masterplan 2030 - Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungOKL-BHS-MP/Trockenbau/10/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-6875
Interne Kennung196026