195534-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Bayern_45Akt3mV_AA Freising
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45Akt3mV_AA Freising
BeschreibungKonzeption und Durchführung eines Rahmenvertrages der Maßnahmekombination Aktivierung nach § 45 Abs. 1 Satz 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für insgesamt ca. 70 Teilnehmende im Bezirk der Agentur für Arbeit Freising
Interne Kennung701-24-45Akt3mV-10274
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_45Akt3mV_AA Freising
Interne KennungLOT-0000