See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien d'équipements sanitaires pour le festival Eclat
Beschreibung: Location et entretien d'équipements sanitaires pour le festival Eclat
Interne Kennung: Sanitaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché public est conclu pour une durée de douze (12) mois consécutifs à compter de sa date de notification au titulaire. Le marché public est reconductible pour une durée de douze (12) mois au maximum 3 fois, au plus tôt lorsque le montant maximum est atteint ou au plus tard au terme d'un délai d'un an à compter de sa date de notification ou de reconduction. Le marché public ne pourra excéder quatre (4) ans. Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande avec des montants maximum annuels de : Lot n°1 : 50 000 Euros HT - Lot n°2 : 30 000 Euros HT - Lot n°3 : 60 000 Euros HT - Lot n°4 : 30 000 Euros HT L'ensemble des motifs d'exclusion figure au règlement de consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et maintenance des toilettes sèches sur les sites de spectacle
Beschreibung: Location et maintenance des toilettes sèches sur les sites de spectacle
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Location et maintenance des toilettes sèches sur l'aire de camping de la Ponétie et au square Vermenouze
Beschreibung: Location et maintenance des toilettes sèches sur l'aire de camping de la Ponétie et au square Vermenouze
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Location modules douches et sanitaires
Beschreibung: Location modules douches et sanitaires
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des modules douches et sanitaires
Beschreibung: Entretien des modules douches et sanitaires
Interne Kennung: 4
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50760000 Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten