See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'engins de chantier avec conducteurs et location de matériels pour des chantiers archéologiques
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Lot 1 : location d'engins de terrassement avec conducteurs Lot 2 : location de bases de vie Lot 3 : location de matériel de stockage pour chantiers
Interne Kennung: 2025F008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location d'engins de terrassement avec conducteur
Beschreibung: Location d'engins de terrassement avec conducteur
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Location de bases de vie et de WC autonomes
Beschreibung: Location de bases de vie et de WC autonomes
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
Los: LOT-0003
Titel: Location de matériel de stockage de chantier
Beschreibung: Location de matériel de stockage de chantier
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45520000 Vermietung von Maschinen für Erdbewegungen mit Bedienungspersonal