195574-2024 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Anmietung von Kleintraktoren für den Winterdienst 01.11.2024 - 31.03.2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung von Kleintraktoren für den Winterdienst 01.11.2024 - 31.03.2028
BeschreibungAnmietung von Kleintraktoren für den Winterdienst 01.11.2024 - 31.03.2028
Interne Kennung2023006605
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001