195590-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – RV MP7A1 inkl. Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV MP7A1 inkl. Zubehör
BeschreibungRahmenvertrag zur Ergänzungs-/Nachbeschaffung MP7A1 inkl. Zubehör
Interne KennungQ/K2DF/R9252
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile, 35320000 Feuerwaffen, 35340000 Teile von Feuerwaffen und Munition
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag Beschaffung MP7A1 inkl. Zubehör
Interne KennungLOT-0000