195600-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Lasergesteuerte Werkzeugmaschinen und Bearbeitungszentren – Fourniture, livraison, installation et mise en ordre de marche d'une découpe laser d'hypotubes et de prestations associées pour l'Université de Bordeaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, livraison, installation et mise en ordre de marche d'une découpe laser d'hypotubes et de prestations associées pour l'Université de Bordeaux
BeschreibungLe marché a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation et la mise en ordre de marche d'une découpe laser d'hypotubes et de prestations associées à destination de l'IHU Lyric de l'Université de Bordeaux Le besoin principal est défini en annexe 1 à l'acte d'engagement (AE), mais d'autres besoins pourraient être satisfaits ultérieurement pour l'université de Bordeaux dès lors qu'ils entrent dans l'objet ci-dessus.
Interne Kennung2024-169
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42610000 Lasergesteuerte Werkzeugmaschinen und Bearbeitungszentren
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe besoin principal est défini en annexe 1 à l'Acte d'Engagement (AE),
Interne Kennung2024-169 Lot unique