2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des parties communes des résidences d'habitation et des locaux administratifs d'AuxR_Logis - Agence Nord – Saint Siméon
Beschreibung: Nettoyage des parties communes des résidences d'habitation et des locaux administratifs d'AuxR_Logis - Agence Nord - Saint Siméon Nouvelle consultation suite à la fin anticipée du marché précédent (lot n°3)
Interne Kennung: 2026-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de trois reconductions de un an